ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ Международный форум русскоязычных вещателей

2 ноября 2020 года с 10 до 18 часов по московскому времени ФГБОУ Академия Медиаиндустрии при поддержке Федерального агенства по печати и массовым коммуникациям проводит международный Форум русскоязычных вещателей

Искусство и культура 16+

Форум проводится в целях укрепления международного сотрудничества среди представителей радиосообщества, вещающих на русском языке в России, странах СНГ, ближнего и дальнего зарубежья; обмена опытом по созданию радиопрограмм, продвижения русского языка в мире и поддержки русской диаспоры средствами массовой информации и другими медийными ресурсами.

В ходе мероприятия планируется обсудить следующие темы:

  • Что нового мы узнали о радиовещании и радиослушании за время пандемии? Социология, характер потребления аудитории, новые форматы и технологии вещания.
  • Радиоподкасты. Состояние, перспективы и формы развития, возможности для сотрудничества русскоязычных вещателей. Подкасты, как новый способ доставки контента аудитории.
  • Новые форматы на радио. Русский язык на радио — сохраняем единое пространство.

Поделиться:

1270 дней назад
2 ноября 2020 10:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов